Новости и репортажи

С 2012 года по 2023 год на сети железных дорог Российской Федерации допущено 2897 случаев столкновений автотранспорта с железнодорожным подвижным составом на железнодорожных переездах, в результате которых пострадали - 1904 человека, в том числе - 583 человека погибло.

Физические лица могут уплачивать налоги не выходя из дома через сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (доступна как веб-версия на сайте ФНС России, так и мобильное приложение «Налоги ФЛ») и «Уплата налогов и пошлин физических лиц».

Для удобства налогоплательщиков предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам в электронной форме через сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее – ЛК ФЛ), а также через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ).

Прокуратура информирует

Уважаемые жители г. Енисейска и Енисейского района 23 апреля 2024 года прокурором Красноярского края Тютюником Романом Николаевичем ко Всероссийскому дню охраны труда запланировано проведение личного приема граждан.