Опрос населения

Администрация Чалбышевского сельсовета предлагает жителям села принять участие в реализации проекта «Поддержка местных инициатив» в Красноярском крае
Опрос населения.

Администрация Чалбышевского сельсовета  предлагает жителям села принять участие в реализации проекта «Поддержка местных инициатив» в Красноярском крае.

Для участия в программе населению необходимо:

• определить приоритетный проект (объект) для его реализации в 2019 году;
  • принять участие в софинансировании (не менее 3% от суммы проекта).

После определения наиболее значимого для поселения проекта, будет подготовлена конкурсная заявка для получения субсидии из бюджета Красноярского края в размере не более: - 700,0 тыс. рублей для городских и сельских поселений с численностью населения до 1,0 тысячи человек включительно.

Предложения по возможным объектам:

• Обустройство спортивной площадки в с.Чалбышево;
  • Благоустройство территории  с.Чалбышево;
  • Благоустройство территории  кладбища с.Чалбышево.

Ваше предложение:________________________________________________________

Общее собрание жителей с.Чалбышево по обсуждению проекта, установлению суммы денежного вклада населения на его реализацию, а также выбору инициативной группы назначено на: «07» ноября 2018 года в 15:00. Место проведения: с.Чалбышево, ул. Рождественского, 38, сельский Дом культуры.