Приём граждан

Приём граждан.

Местная общественная приемная Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Енисейском районе Красноярского края организует с 25.11.2019 по 01.12.2019 Неделю приема граждан.

Администрация Чалбышевского  сельсовета проводит прием граждан: 28 ноября 2019 г. в администрации Чалбышевского сельсовета  (дата и  место проведения) с 14:00 до 16:00.
Прием будет проводит глава сельсовета  Бродников Александр Васильевич.

Неделя приема граждан будет проводиться в администрации Енисейского  района, по адресу: г. Енисейск, ул. Ленина, д.118.
С графиком проведения Недели приема граждан Вы можете ознакомиться:

• на официальном сайте Енисейского района: https://www.enadm.ru.
  • по месту вашего проживания, в администрации сельсовета.