Подготовка к отопительному сезону

Проверка готовности многоквартирных домов сельсовета к отопительному периоду 2020-2021
Подготовка к отопительному сезону.

Уважаемые жители!

В соответствии с приказом Министерства Энергетики РФ от 12 марта 2013, №103 ресурсоснабжающими организациями в отношении многоквартирных домов осуществляется проверка готовности к отопительному периоду 2020-2021г.г.

Собственники и наниматели жилых помещений имеющие просроченную задолженность по договорам тепло и водоснабжения, а так же за жилищную услугу, могут обратиться в офисы ООО для заключения соглашения по погашению задолженности. Вам в индивидуальном порядке будет установлен график погашения и оказана помощь в формировании пакета документов для обращения в органы социальной защиты.