Объявление

Объявление.

18 ноября 2021 года в 16:00 состоится собрание по выдвижению инициативного проекта на конкурсный отбор.

Наш сельсовет включен в краевую программу, в рамках которой мы можем получить денежные средства на благоустройство нашей территории: отремонтировать уличное освещение, благоустроить парк, отремонтировать Дом культуры, установить детскую площадку и т.д.

Чтобы участвовать в конкурсе мы должны провести собрание и решить следующие вопросы:

1. Выбрать проект для участия в конкурсе по Программе поддержки местных инициатив;
  2. Определить вклад населения на реализацию выбранного проекта;
  3. Выбрать членов инициативной группы.

Чем больше человек примет участие в собрании, тем больше шанс победить в конкурсе! Приходите на собрание 18 ноября 2021 г. в 16-00 час. в сельский Дом культуры с.Чалбышево.

Более подробную информацию о ППМИ и участии в конкурсе Вы можете получить, обратившись:

• к главе сельсовета Анцигину А.Е. тел. 83919874329, тел.: 8(950) 403-29-45,
  • к специалисту администрации Яричиной Г.В. сот. 8(950) 436-11-84.