Итоги собрания

18 ноября 2021 года в сельском Доме культуры прошло собрание жителей села Чалбышево. Жители села приняли решение участвовать в Программе поддержки местных инициатив. На собрании рассматривалось 3 проекта
Итоги собрания.

18 ноября  2021 года в сельском Доме культуры прошло собрание жителей  села Чалбышево. Жители села  приняли решение  участвовать в Программе поддержки местных инициатив. На собрании рассматривалось 3 проекта.

Итоги собрания и принятые решения:

1. Количество граждан, присутствовавших на собрании: 25 человек.
  2. Наименования всех инициативных проектов, которые обсуждались на собрании граждан:
  • Благоустройство территории с.Чалбышево;
  • Ремонт сельского Дома культуры  с.Чалбышево;
  • Приобретение оборудования для сельского Дома культуры с.Чалбышнво.

3. Наименование инициативного проекта, выбранного населением для реализации в рамках конкурсного отбора: Приобретение оборудования для сельского Дома культуры с.Чалбышево.

4. Количество участников собрания граждан, проголосовавших за реализацию выбранного инициативного проекта: 22 человека.
         5. Предполагаемая общая стоимость реализации выбранного инициативного проекта:  400 тыс. рублей.
          6. Сумма вклада населения от физических лиц на реализацию выбранного инициативного проекта: 13 тыс. рублей, по 300 рублей с жителя.

7. Сумма вклада индивидуальных предпринимателей  на реализацию выбранного инициативного проекта: 30 тыс. рублей.