Международный День соседей

27 мая 2022 года проводится Всероссийская ежегодная акция «Международный день соседей»
Международный День соседей.

Уважаемые жители с.Чалбышево!
27 мая 2022 года проводится Всероссийская  ежегодная  акция «Международный день соседей».

Просим вас принять активное участие в мероприятиях:

1. «Обними свой дом»: Жители, взявшись за руки встают вокруг дома кругом. Таким образом они символизируют свое отношение к дому и заботу о нем.
  2. «Угости соседа»: Актив соседушек хозяюшек собирается вместе для того, чтобы испечь или приготовить что-нибудь вкусное к празднику и угостить соседей.
  3. «Спой соседу»: Вспоминая старые добрые посиделки во дворе с баяном или с гитарой, соседи собираются вместе,  чтобы спеть.