Реализация проекта

Инициативный проект «Приобретение оборудования для сельского Дома культуры с.Чалбышево» в рамках Программы поддержки местных инициатив успешно реализован
Реализация проекта.

Дорогие жители с.Чалбышево!

Рады сообщить, что инициативный проект «Приобретение оборудования для сельского Дома культуры с.Чалбышево» в рамках Программы поддержки местных инициатив успешно реализован!
Совместными усилиями мы смогли  решить проблему. С реализацией этого проекта увеличится количество посещений в клубе, появится больше мероприятий посещаемых различными категориями населения: дети, молодежь, взрослые, пожилые, что позволит сократить отток молодежи из деревни в город.
405,699  тыс.руб. - общая стоимость реализации инициативного проекта, из них:

• 13,00 тыс.руб. – средства населения;
  • 30,00 тыс.руб. – средства  ИП;
  • 21,00 тыс.руб. – средства местного бюджета;
  • 341,699 тыс.руб. – иной межбюджетный трансферт.

Благодарим  жителей села, индивидуальных предпринимателей Бродникова Василия Александровича, Федорова Евгения Алексеевича в софинансировании проекта. Благодарим инициативную группу в составе Доновой Натальи Анатольевны, Судневой Нины Афанасьевны, Козулина Олега Александровича, Кучину Полину Владимировну за активное участие в жизни населенного пункта, за участие в реализации проекта: «Приобретение оборудования для сельского Дома культуры с.Чалбышево».