Прием граждан

12 декабря 2017 года с 12.00 до 17.00 час будет проводиться общероссийский день приема граждан.
Прием граждан.

Уважаемые граждане!

12 декабря 2017 года с 12.00 до 17.00 час будет проводиться  общероссийский день приема граждан.
Прием граждан будет проходить по адресу: с.Чалбышево. ул. Рождественского, 46а, в помещении администрации Чалбышевского сельсовета. Прием будет проводить глава Чалбышевского сельсовета Бродников Александр Васильевич.
 Также вы можете обратиться по любому интересующему Вас вопросу, либо возникшей проблеме по тел.: 8(39195) 2-02-48.